НОУ ДПО ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

394063, г. Воронеж, ул. Переверткина 48-120,  тел/факс (473) 290-00-82

ОГРН 1113600000183, ИНН 3661038714, КПП 366101001

Филиал ВоРУ ОАО «МИнБ», к/с 30101810700000000895, БИК 042007895

Коммерческое предложение по обучению английскому языку для корпоративных клиентов

Изучение языка может быть прекрасным стимулом для сотрудника добиваться новых вершин, а для руководителя корпоративное обучение английскому языку дает возможность приобрести высококвалифицированных, образованных сотрудников, способных:

• вести переговоры с партнёрами;
  • свободно общаться в деловых поездах;
  • проводить презентации;
  • вести деловую переписку;

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Школа иностранных языков «New life»  работает согласно лицензии № 301974, выданной инспекцией по контролю и надзору в сфере образования Воронежской области.

Наши особенности:

• по окончании обучения выдается сертификат;
  • в основе преподавания - современная коммуникативная методика;
  • для обучения используются оригинальные учебные пособия и материалы;
  • высококвалифицированные преподаватели;
  • разработка учебных программ с учетом потребностей и  специфики компании;
  • ориентация на конкретный результат;
  • формирование расписания с учетом пожеланий Заказчика;
  • гибкая система оплаты;
  • готовность приступить к занятиям сразу же после подписания договора;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • наличие собственного транспорта;
  • стоимость обучения рассчитывается индивидуально в зависимости от программы и интенсивности занятий. НДС не облагается;
  • бесплатное тестирование;

Широкий выбор программ обучения:

• возможность обучения по одной из имеющихся программ обучения, возможность построения комбинированной программы на основе тематик имеющихся программ, а также возможность заказать разработку индивидуальной программы практически в любой сфере бизнеса;
  • согласование программы и учебного плана до начала занятий и внесения оплаты;
  • для каждой программы подбор учебных материалов осуществляется на основе нескольких учебных пособий, а также оригинальных публикаций, а не одного учебника, взятого за основу курса;

Место проведения занятий

Возможно обучение на территории Школы или с выездом к Заказчику. Оплата производится Заказчиком ежемесячно.

Школа иностранных языков New Life проводит обучение корпоративных клиентов. Программа курса строится с учетом начального уровня сотрудников, специфики работы компании и поставленных целей.

Обучение корпоративным английским может быть групповое или индивидуальное.

Каждые 2 месяца проводятся промежуточные тестирования сотрудников, проходящих обучение, определяющие уровень прогресса в изучении английского языка. Результаты тестирования предоставляются Заказчику. По требованию руководства тестирования могут проводиться и ежемесячно. Регистры посещаемости каждой группы с подписью руководителя преподавателя предоставляются Заказчику ежемесячно.

Обучение завершается итоговой сдачей экзаменов согласно программе и выдачей слушателям соответствующих документов - свидетельств об обучении, подписанных и заверенных печатью Школы иностранных языков New life.

Стоимость

Для групп до 10 человек. Учебный курс предусматривает 2 академических часа в неделю

2 занятия по 90 минут

Стоимость месячного курса составляет: 11 000 рублей за группу.

При выезде за пределы города транспортные расходы рассчитываются отдельно.

Контактный телефон: +7 (473) 290-00-82  +7 (951) 851-68-28 Толкачева Карина Игоревна