Дети

Мы исходим из того, что каждый ребенок уникален, и помогая ему раскрыться, помним: каким он будет потом, его коммуникативные способности и отношения с другими в будущем зависит от того, сколько мы сможем и успеем вложить в его светлую голову прямо сейчас.

В нашей школе используются методики, гармонично развивающие деток, раскрывающие их творческий потенциал, интеллектуально обогащающие.

По возрастной категории группы можно разделить:

• Для детей (4 - 6 лет)
  • Для школьников (7 - 12 лет)
  • Старших школьников (13 - 16 лет)
  • Подготовка к ЕГЭ по английскому языку.

Дети от 4 до 6 лет

Для детей от 4 до 6 лет существует несколько направлений:

• Английский язык, занятия по 40 минут 2 раза в неделю

Уроки проходят в группах до 5 человек.

• Учись играя

Для тех родителей, которые хотели бы развить ребенка не только благодаря языку, мы можем предложить курс «Учись играя», где иностранный язык мастерски совмещается с лепкой, рисованием и аппликацией. Это не только увлекательно, но и направлено на развитие мелкой моторики ребенка и прочих других процессов развития в этом возрасте. Именно развитию мелкой моторики у детей психологи придают особую важность и доказывают ее связь с развитием речи. Дело в том, что в мозге зоны отвечающие за проекцию кистей рук, расположены рядом с зоной, отвечающей за речевые навыки.

Занятия «Учись играя»:

60 минут (3-4 года) - 2 раза в неделю

90 минут (5-7 лет) - 2 раза в неделю

Дети 7-12 лет

Занятия по 60 минут 2 раза в неделю.

Занятия проходят в игровой форме, с использованием коммуникативной методики. Ребята поют песни, смотрят мультфильмы, играют в игры на английском языке, учат, самые важные и необходимые слова для общения.

Дети 13-16 лет

Занятия по 90 минут 2 раза в неделю.

Наши студенты готовы к сдаче ЕГЭ, без труда ориентируются в школьной программе. На наших уроках они имеют возможность смотреть и обсуждать видео на английском, изучать традиции, устои и культуру изучаемого языка. Дети способны поддержать общую беседу с носителем языка.

Мы подготовим ребенка к школе, поможем легче справиться с программой и стать звездой класса, а также подготовим выпускников к сдаче экзамена. Вместе с родителями мы, как любящие и заботливые старшие товарищи, будем сопровождать ребенка сквозь такой важный и незабываемый период, как начальное и среднее образование.