Взрослые

Курсы для взрослых рассчитаны на любой уровень студента – от начального до продвинутого.

При обучении взрослых используются эффективные программы, тренирующие все необходимые языковые навыки: разговорную речь, восприятие речи на слух (аудирование), чтение, письмо, произношение.  Увлекательные уроки включают в себя ролевые игры, обсуждения злободневных тем, при чем интенсивно расширяется словарный запас, активно используются учебные пособия, аудио курсы, раздаточные материалы.

Обучение взрослых проводится в группах (3-10 человек), мини-группах (2-3 человека) и индивидуально. Групповые занятия проводятся 2 раза в неделю по 2 академических часа (90 минут). Программа обучения определяется по результатам вступительного тестирования, в зависимости от уровня подготовки учащихся.

Языковые курсы для взрослых бывают различной продолжительности: от 3 месяцев (летний интенсив) до 10 месяцев (стандартная программа).

Мы - команда высококвалифицированных и энергичных преподавателей, имеющих лингвистическое образование, стаж работы, соответствующие сертификаты, а также опыт обучения или работы за рубежом. И мы будем рады помочь Вам открыть новые горизонты возможностей вместе с школой «New Life».